Вы здесь

АФИША

  План мероприятий библиотек МБУК «Торжокская ЦБС»

МАЙ 2017г.

№п/п

библиотеки

Форма и название мероприятий

ответственный

1

Богатьковская

9.05. «Живи и помни» митинг, литературно- музыкальная композиция

16.05. «Заглянем за маски» поэтический час (к 130-летию И. Северянина)

31.05. «Разливы рек» громкие чтения к 125 лети. К. Паустовского

Библиотекарь Иванова В.Н.

2

Борисцевская

3.05. «Пусть всегда будет солнце» познавательно-игровое мероприятие

8.05. «Порохом пропахшие строки» литературно-музыкальная композиция

10.05. «Флора и фауна реки Тверцы» экологический час

24.05. «Азбука прошедшая через века» историческое рандеву

27.05. «Профессия вечная библиотечная» библиоурок-экскурсия

31.05. Литературный дилижанс «Вечная красота природы» (по творчеству К. Паустовского)

Библиотекарь

Пучаева В.В.

3

Большевишенская

«Школа компьютерной грамотности» (для пожилых людей и пользователей среднего возраста) - каждая среда и пятница

С 1.05. декада «Далёкому мужеству верность храня»

8.05. вечер памяти «Война и судьба»

24.05. «Дар Кирилла и Мефодия» познавательный час, «Как учились на Руси» презентация

27.05.  «Есть такая профессия – книгу любить» час общения, мастер –класс  по плетению закладки для книг

Библиотекарь

Дмитриева А.С.

4

Будовская

4.05. участие  в VIII Международной акции «Читаем детям о войне»

6.05. ЭКО-патриотическое информ=-досье «Деревья, цветы, война»

13.05. «В соавторстве с природой» эколого-биографический час к 125-летию К.Паустовского и И.С. Соколова- Микитова

20.05. «Война и мир в одной судьбе» (к юбилею войны 1812года и 235-летию К.М. Полторацкого)

27.05. День открытых дверей «В доме знаний и добра»

Зав. сбф

Мурзенкова М.В.

5

Булатниковская

6.05. «Торжокский район в годы войны (1941-1945гг.) час истории

20.05. «Из истории славянской письменности» беседа, викторина

Библиотекарь

Трепова Е.Ю.

6

Воропунивская

4.05. акция «Читаем детям о войне»

1-8.05. «четыре года по команде «К бою!» киижная выставка, обзор

9.05. «Час памяти и истории» д. Филитово-митинг у братской могилы

Библиотекарь Виноградова Е.А.

7

Высоковская

3.05. «Я помню! Я горжусь!» видеовикторина нач.кл.

4.05. «Дом, в котором я живу» литературно-театрализованная композиция к 9 мая

«В день окончания войны» литературный час по произведениям о войне

8-9.05. Встреча семьи Ткачук (торжеств.часть, экскурсия на место гибели К. Ткачук д. Заболотье)

9.05. Митинги в:  п.Высокое, д.Высокое д.Глухово, д. Кунганово

11.05. «Солдатушки – бравы ребятушки» военно-историческая эстафета

16.05. блиц-опрос «Что читает ваша семья?»

все категории пользователей

19.05. «Цветами улыбается земля» природоохранная  акция добрых дел

24.05. «Аз, буки,  веди» библиотечный урок

26.05.»Страна Паустовского» видеопрезентация

Зав. сбф  Соболева Н.Н.

8

Глуховская

9.05. «День Победы» митинг у братской могилы

13.05. «Солнце» экологический час

16.05. «Природа глазами К. Паустовского» беседа, викторина

20.05. «Аз, буки, веди» викторина

Библиотекарь Кукушкина И.А.

9

Грузинская

1-10.05 декада «победы нашей негасимый свет»

1-8.05. конкурс рисунков «Что я знаю о войне»

7.05. «М. Шолохов «Судьба человека» (к 60-летию выхода повести) «15 минут чтения», показ  отрывков их к/ф

9.05. праздник «Эхо войны и пмять сердца», митинг у обелиска, «Бессмертный полк» акция

28.05. «Мир природы  в мире слов» презентация к 125-летию К. Паустовского

30.05 «Он – генерал и губернатор  и для тверской родни – отрада!» лит-муз. гостиная к 235-летию К. М. Полторацкого

Зав. сбф Смирнова Н.М.

10

Дудоровская

7.05. «Они ушли недолюбив» митинг, торж.программа

12.05. «СемьЯ» конкурсная программа

18.05. «Виртуальное путешествие по музеям Торжка»

Библиотекарь Гончарова  Л.Е.

11.

Ильинская

4.05. «А-Б-Г-Дейка» познавательно-игровая программа

6.05. «Этих дней не смолкнет слава» литературный вечер

11.05.»Красота спасёт мир» экол.акция+благоустройство клумбы

16.05. «Потому, что без воды и  не туды и не сюды…» беседа, чтение стихов, рисунки детей

31.05. «День без сигарет» беседа - акция

Библиотекарь Гусева С.В.

12

Калининская МИС

2.05. «И помнит мир спасённый» выставка – память

7.05. «И вновь о той весне» участие в концертной программе

15.05. «Моя семья» вечер «для тех, кому за 30»

Зав. библиотекой Журавлева Е.А.

 

 

13

Клоковская

 1-3.05. акция «Чистый дворик»

9.05. Митинг, литературно-музыкальная программа «Фестиваль военной песни»

24.05. «История родного слова» познавател. час

Библиотекарь Макарова С.Н.

14

Ладьинская

5-9.05. акция «Бессмертный полк»

7.05. «Они ушли недолюбив» митинг, концерт. Программа

12.05. «СемьЯ» конкурсная программа

24.05. «Путешествие в историю книги» познавательный час

Библиотекарь Аристархова Л.А.

15

Лужковская

5.05. «Помним, гордимся: ваша победа – наша жизнь» книжная выставка, беседа

Библиотекарь Шашолин А.В.

16

Маловишенская

3.05. «Идейки для клумбы и скамейки»  акция по благоустройству территории

8.05. митинг памяти «Победа. Помнить, чтобы жить»

18.05. «Лесные домишки» В.Бианки громкие чтения, обсуждение

 

Библиотекарь Мануйлова О.В.

17

Марьинская

2.05. «Весна. Солнце. Трава» игры на свежем воздухе, благоустройство  территории

5.05. «Война в нашем крае» (по страницам книг) кн.выставка, громкие чтения, беседа

16.05. «Я и книга» познавательный час о пользе семейного чтения

31.05. «Теплый хлеб» К. Паустовского громкие чтения, книжная выставка, беседа к 125 –летию писателя

 

Библиотекарь Гогинова О.Н.

18

Масловская

6.05. «Приведём в порядок уголок природы» проведение субботника

8.05. «Любовь война» литературно-музыкальная программа

12.05. «Стихи Победы!»  поэтический час

20.05. «Мой край в военную годину» литературно-краеведческий час

29.05. «Большое путешествие в будущее» выпускной группы «Дошкольник» - литературно-музыкальная программа

30.05. «Обман табачного тумана» информационно-познавательная программа

Библиотекарь Осташук М.А.

19

Мирновская

5.05. «Поклонимся великим тем годам»урок мужества

9.05. «Бессмертный полк там, где ты живёшь…» фотовыставка, беседа с читателями

15.05. «Великий зодчий» беседа, выставка и обзор творчества+видефильм об архитекторе Н.А. Львове

«Мы – славяне» встреча с настоятелем храма с. Спас о. Георгием, выставка, беседа, показ в/фильма посв. Дню славянской письменности.

27.05. «Место встречи - библиотека» (встреча с поэтессой Ю. Чесаковой)

31.05. «День без табака» акция на улице

Зав.сбф Навасардян Л.В.

20

Мошковская

5.05. Открытие музейной экспозиции военного быта начало Великой Отечественной войны

10.05. «Солдатушки – бравы ребятушки» военно-исторические эстафеты

11.05. «До свидания, второй, мы пришли с тобой!» игровая программа

24.05. «Аз, буки, веди» библиотечный урок

27.05. «Есть храм у книг – библиотека!» выставка. общение  с читателями

Библиотекарь Витюк В.В.

21

Никольская сбф им. Н.А.Львова

9.05. «Бессмертна победа – бессмертны её герои» тематическая программа

10-17.05. Неделя Н.А. Львова «Всё мне милее в тех местах…»

27.05. День открытых дверей «Приходите в гости к нам!», «Здравствуй, я – новая книга!» выставка- обзор

31.05. «Путешествуем с книгой по Тверскому краю» час краеведческой книги в д. Бунятино

 

Зав. сбф Смирнова Т.Д.

22

Осташковская

8.05. «Наша Победа» митинг памяти в д. М-Вишенье совм. с  М-Вишенской сбф

«Победа. Помнить, чтобы  жить» митинг и мультимедийное представление в д. Осташково

26.05. «От кириллицы до электронной книги» библиотечное путешествие

27.05. «Встретимся в библиотеке» игровая акция

Библиотекарь Демидов И.В

23

Пироговская

9.05. «Нам жить и помнить»  митинг и тематический концерт

13.05. «Жизнь и творчество Н.А. Львова» книжная выставка-лбзор

24.05. «Сначала «Аз» да «Буки», а потом науки» познавательный час

30.05. «Зерно духовное» обзор литературы

Зав.сбф Григорьева Л.Н.

24

Рудниковская

5.05. фотостенд «Как молоды Вы были»

Выставка радио и радиоприёмников-экскурс- обзор

9.05. «Вспомним всех поимённо…» урок мужества+показ в/фильма «Рябиниха- реквием»

24.05.»Дню славянской письменности посвящается… час информации

26.05. «Библиотека приглашает» день открытых дверей

Библиотекарь Горбачёва Н.Г.

25

Русинская

8.05. «Мы память святую о вас сохраним» митинг, «Годами будет помниться Победа!» праздничный концерт

9.05. Встречи с родственниками погибших воинов, экскурсии в музее

15.05. «Прикоснись к Победе» фотоконкурс, оформить буклет о военных судьбах земляков

27.05. «Здесь двери открыты каждому» день в библиотеке

Библиотекарь Иванова Г.В.

26

Селиховская

8.05. «Вечная память героям» митинг памяти у обелиска, «Слава тебе победитель – солдат» на братской могиле

13.05. «Семья – начало всех начал» опрос – беседа

18.05. «Музей А.С. Пушкина в Торжке» беседа с видеопоказом

25.05. «Корзина с еловыми  шишками» громкое чтение прозведений к 125-летию К. Паустовского

Библиотекарь Хистова Г.П.

27

Славнинская

4.05.  «Эхо войны и память сердца» литературно-познавательная программа

11.05. «Семейная гостиная» познавательно-игровая программа

18.05. «История книжности Древней Руси» беседа

25.05. «Стальное колечко» литературная программа к юбилею К. Паустовского

Зав. сбф

Нилова А.Ю.

28

Страшевичская

3.05. «Чтобы солнышко светило» конкурсно-игровая программа

5.05. «Георгиевская ленточка каждому читателю» акция

6.05. «А в книжной памяти мгновения войны» устный журнал

26.05. «Путешествие с К.Паустовским» литературный праздник

Библиотекарь Шерстнёва Е.Н.

29

Струженская

2.05. «Георгиевская ленточка» час информации

9.05. «Нам жить и помнить» митинг

24.05. «Аз и Буки – основа науки» познавательный час

27.05. показ кукольного спектакля «Огниво»

В теч.месяца работа кружков «Ладошки» и «Умелые ручки»

Библиотекарь Ежова О.В.

30

Сукромленская

3.05. «День солнца»  - рисуем солнышко, игры, загадки, викторины, громкие чтения

9.05. «Война. Народ. Победа» митинги в д. Переслегино, Альфимово, Сукромля

26.05. «Сукромленский аэродром, его герои» час истории

Библиотекарь Петрова Н.Е.

31

Таложенская

8.05. «Салют, Победа!» митинг у обелиска, концертная программа, огонёк для ветеранов

11.05. «В день окончания войны» литературный час по произведениям писателей о Вов

17.05. «По лесной тропе родного края» слайд-путешествие

23.05. «Ты журнал полистай – миллион чудес узнай» информобзор-игра по страницам журнала «Мурзилка»

Библиотекарь Владимирова Е.Г.

32

Тверецкая

4.05. участие в Международной акции «Читаем детям о войне»

6.05. «Салют!Победа!» участие в праздничном концерте

13.05. «Венец всех ценностей семья» встреча с читателями

20.05. «Воды родной реки» познавательный час в день реки Волги

Библиотекарь Соловьёва Н.Е.

33

Тредубская

8.05. «Во имя светлой  жизни на земле» литературный монтаж

-Торжественное шествие «Бессмертного полка» к братскому захоронению д. Тредубье

-«Во славу павших, во имя живущих» литературно-музыкальная композиция

24.05. «Поле чудес» игра, посв. Дню славянской письменности

Библиотекарь Курлович А.И.

34

Тупиковская

6.05. «Застыли матери у обелисков» вечер памяти

15.05. «Семья, согретая  любовью всегда надёжна и крепка» родительский час

18.05. Разговор о Красной книге «Дерево, цветок и птица не всегда могут защититься…»

30.05. «Любите книгу всей душой»  беседа

Библиотекарь Зуденкова Н.Б.

 

 

ЦМБ

Участие:

 -5.05. в районном празднике, посв. Дню Победы на территории Мошковского с/поселения (подготовка презентации «Память бережно храним», листовки, буклеты, кн.выставка «Минувших лет святая память»

-в районном этапе Всероссийской  акции «Георгиевская  ленточка»

 -15-16.05.участие в Неделе Н.А. Львова «Всё мне милее в тех местах…» с выездом  в Никольское»

Учёба:

-10.05. библиотечные краеведческие чтения «Чтобы помнили» (1941-1945гг.)

-17 мая «Информационно – библиографическое обслуживание в деятельности библиотек» заключительное занятие КПК ТКК им. Н.А. Львова

 – 17.05. КПК ТКК им. Н.А. Львова семинар-практикум «Организация деятельности учреждений культуры по предоставлению платных услуг населению» (с использование дистанционных образовательных технологий

Сотрудники ЦМБ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сельские библиотекари

 

-//-

 

 

Зам.директора Моргушка А.В.

 

 

 

Составитель: гл. библиотекарь Шахова Е.Д.

План мероприятий библиотек МБУК «Торжокская ЦБС»

ИЮНЬ  2017г.

№п/п

библиотеки

Форма и название мероприятий

ответственный

1

Борисцевская

1.06. Открытие программы летнего чтения «Нескучное ЭКО лето на острове  Библиотека»

5.06. «День рождения  воздушного шарика» игровая программа

6.06. «Мир книг Пушкина  и мир в книгах Пушкина» литературный день

15.06. библиопутешествие «Путешествие  по страницам Красной книги Тверской области»

22.06. урок мужества «Тропою героев или живая  память о войне»

30.06. День весёлого ЭКОдосуга»

Библиотекарь

Пучаева В.В.

2

Большевишенская

6.06. «Шуточный поход» игровая программа

10.06. «Этой силе имя есть – Россия»  игра – викторина

16.06. «Хочу  всё знать» познавательно-развлекательная программа, посв. году экологии

22.06. «Когда стою у вечного огня» вечер памяти

Библиотекарь

Дмитриева А.С.

3

Будовская

1.06. «Праздник радужного  цвета» познавательно – развлекательная программа

6.06. «Природы вновь  восторженный свидетель»  эколог-пушкинский конкурс  чтецов

7.06. «Усадьба Дубровка и её хозяин Н.М. Свечи» из виртуального проекта библиотеки «Славное имя в истории края»

20.06. эколого-патриотическое  информ-досье «Охраняющие  границу» (о пограничных собаках – участниках Великой Отечественной войны)

22.06. час мужества «Утром в 4 часа …» + акция «Свеча памяти»

Зав. сбф

Мурзенкова М.В.

4

Булатниковская

3.06. «А.С. Пушкин и Торжокский район»  беседа-путешествие, кн.выставка

10.6. «Всякий зверь для леса важен» беседа, викторина

Библиотекарь

Трепова Е.Ю.

5

Воропунивская

6.06. «Я ехал к вам…», «Пушкин и Берново» беседы-путешествия, кн.выставка

22.06. День памяти «Мир  памяти, мир сердца, мир души»

Библиотекарь Виноградова Е.А.

6

Высоковская

2.06. «На всех парусах – в лето!» детский праздник

6.06. «Природы вновь восторженный свидетель»  экого-пушкинский конкурс чтецов, «Вслед за пушкинской строкой» конкурс рисунков

9.06. «Россия – родина моя», «Я люблю тебя, Россия»  - просмотр видеосюжетов, конкурс рисунков

16.06. «Ну, Котёночкин, погоди!» к 90 –летию мультипликатора

21.06. «Загадочный мир цветов» экопутешествие

22.06. «Многое забудется, такое никогда» урок мужества +акция «Свеча памяти»

29.06. «Мой дом – моё любимое село»  день поселения

Зав. сбф  Соболева Н.Н.

7

Глуховская

2-7.06. «Читая Пушкина», «В мире сказок», просмотр мультфильмов

10.06. «Флора и фауна нашей речки» экопрогулка, беседа

17.06. «Лес – наше богатство»  эколого-литературный квест

Библиотекарь Кукушкина И.А.

8

Грузинская

6.06. Пушкинский день России – викторина, видеофильм «Пушкинское кольцо  Верхневолжье»

12.06. «Я рисую на воздушном шаре символ Родины моей» конкурс

17.06. час экологии «Мы за чистую  планету»

20.06. «Начало великих битв» краеведческий час

22.06. акция « Пусть свечой зажжётся память»

Зав. сбф Смирнова Н.М.

9

Дудоровская

6.06. Пушкинский день России – флешмоб «»У Лукоморья…»

10.06. «Каникулы праздничные и познавательные»  игровая программа

19.06. «Чтобы помнили» краеведческие чтения

22.06.  акция «Свеча памяти»

28.06. «Экологический калейдоскоп»  - велоэкскурсия по деревням малой родины.

Библиотекарь Гончарова  Л.Е.

10.

Ильинская

1.06. «Мама, папа, я – дружная  семья» беседафото и рассказ о семье

15.06. «Чирик чик – чик» беседа о птицах

26.06. «Стоп, наркотик!» беседа о наркомании

27.06. «Кто плывёт у нас в реке» беседа-игра

Библиотекарь Гусева С.В.

11

Клоковская

1.06. «Мы за безопасные каникулы» беседа – игра

6.06.»У Лукоморья…» театрализов.программа

10.06. «Волшебный клубочек» познавательная программа, выставка вязаных изделий

14.06. День донора-встреча с почётным донором Александровым Е.И.

22.06. День памяти: митинг, поэтический час «Ты бессмертен солдат»

30.06.  военно- патриотическая игра «Зарница»

Библиотекарь Макарова С.Н.

12

Ладьинская

6.06 флешмоб «У Лукоморья…»

10.06. «Как дети спасали планету» экопрограмма

19.06. «Война как это было» краеведческие чтения

22.06. акция «Свеча памяти»

28.06. «Люби и знай свой край!» велоэкскурсия по деревням малой родины

Библиотекарь Аристархова Л.А.

13

Маловишенская

1.06. «В мире животных новостей», М.М. Пришвин «Про птиц и зверей» громкие чтения

8.06. игровая программа, громкие чтения сказки А.С. Пушкина  «Сказка о рыбаке и рыбке»

Библиотекарь Мануйлова О.В.

14

Марьинская

6.06. «Читаем любимые произведения А.С. Пушкина»

15.06. «День рождения писателя – К.Д. Бальмонт 150 лет» кн.выставка, беседа

20.06. поэтический час «Р.И. Рождественский – 85 лет»

Библиотекарь Гогинова О.Н.

15

Мирновская

4.06. Пушкинский день России «Пушкин – великий поэт», акция на улице «15 минут с Пушкиным», посещение музея А.С. Пушкина

9.06. «Многоликая Россия» чтение стихов,  «Россия – родина моя» выпуск буклета

14.06. «Место встречи – библиотека» (с поэтом Ю. Чесаковой)

22.06. «Зажжём свечу памяти» акция у мемориала в 4 часа утра

23.06. «Мы хозяева нашей природы» экологическое мероприятие

В теч. месяца клуб мультфильмов «Весёлый калейдоскоп»

Зав.сбф Навасардян Л.В.

16

Никольская сбф им. Н.А.Львова

5.06. «Путешествие в мир природы» день эколога, экскурсия

6.06. «Мимо острова Буяна…» викторина

11.06. «Этой силе  имя есть Россия» тематическая программа

16.06. «В грозную пору 1812года» час мужества

В теч месяца опрос «Что ты любишь читать?»

 

Зав. сбф Смирнова Т.Д.

17

Пироговская

1.06. праздник «День защиты детей», рисуник  на асфальте «Я рисую лето»

6.06. «Пушкинский праздник поэзии»

9.06. «День России» информчас, викторина «Интересные факты о Руси»

24.06. «Венок новоторжских усадеб» виртуальная экскурсия, просмотр слайд-фильма «Млевичи»

Зав.сбф Григорьева Л.Н.

18

Рудниковская

1.06. «Волшебный мир сказок» викторина

2.06. «Лето, книга, я – друзья!» беседа, конкурс «Читательский марафон»

9.06. «Верный друг – это…» блиц – опрос

22.06. акция «Свеча памяти»,  «Памяти павших…» презентация (полная версия о гибели  лётчиков на аэродроме Левково)

30.06. Экоэкскурсия на родник д. Рудниково

Библиотекарь Горбачёва Н.Г.

19

Русинская

2.06. «Весёлые  морские приключения» игровая программа-путешествие

6.06.  «Добрый домовой Пушкина» (о С.С. Гейченко к 95-летию воссоздания музея – заповедника в Михайловском), «Спешим в гости к Пушкину» познават.театр. программа

9.06.«Животный мир Тверской области» интерактивная эколог. Экскурсия по следам Красной книги Тверской области

16.06. «Наши святыни»  познавательная программа к 350-летию обретения мощей  преподобного Нила Столобенского

21-22.06. «По следам былой войны»  район.  военно-спортивный, патриотический квест, акция  «Свеча памяти»

Библиотекарь Иванова Г.В.

20

Селиховская

6.06. «Сказка ложь, да в ней намёк»  викторина, игровая программа, беседа о детстве Пушкина «Главное в жизни – честь, а только потом счастье»

14.06.  «Лечебные травы у нас под ногами» экологическая экскурсия по окрестностям

16.06. «Морские истории» Б. Житкова беседа, викторина

21.06. «Война для меня – это…» опрос-беседа

22.06. «И память возвращает нас к войне» митинг у братской могилы, видеопросмотр «Тяжёлое лето 41-го»

23.06. «По страницам Красной книги Тверской области» экологический поход

Библиотекарь Хистова Г.П.

21

Славнинская

1.06. «Ах. Эта дивная пора!» игровая программа

6.06. «На сказочной поляне Лукоморья»

14.06. «Моё Отечество – Россия» информчас

22.06. акция «Свеча памяти» 4 часа утра день памяти и скорби

28.06. «Ключ к загадкам  природы» литературно-познавательная программа

Зав. сбф

Нилова А.Ю.

22

Сукромленская

1.06. «Весёлое лето» игры, состязания, экологическая сказка «Маша и медведи»

14.06. «Серая шапочка» экологическая сказка

22.06. «Мы помним» выставка - беседа

Библиотекарь Петрова Н.Е.

23

Таложенская

1.06. «С любовью к детям» литературный вечер (А.А. Невтонова)

6.06. «Он - наш поэт, он – наша слава» литературный вечер

12.06. «Он в битве Невской был непобедим» час истории

22.06. «Нас память зовёт в 41-й» литературно-музыкальная композиция

28.06. «Литературная беседка игра – викторина «Мой дом – Россия»

Библиотекарь Владимирова Е.Г.

24

Тверецкая

1.06. урок толерантности «Мы такие разные»

6.06. «Что за прелесть эти сказки» громкие чтения

9.06. «Мы россияне» патриотический час

22.06. акция «Свеча памяти»

Библиотекарь Соловьёва Н.Е.

25

Тредубская

1.06. экологический урок «Земли моей лицо живое»

2.06. эковикторина «Угадай растение»

14.06. конкурс рисунков «Природа просит помощи»

21.06. «60 минут загадок и затей»

22.06. «Минувших лет святая память» час истории

28.06. праздник «Ура! Сегодня день девочек!»

Библиотекарь Курлович А.И.

26

Тупиковская

1.06. «Дети без прав- Россия без будущего» правовая беседа

8.06. «И вновь я посетил…» поэтический марафон по творчеству А.С. Пушкина

14.06. «Сохраним православную веру- сохраним Отечество» православный час

20.06. урок истории «Начало великой трагедии»

Библиотекарь Зуденкова Н.Б.

 

 

ЦМБ

Участие:

 -3.06. в районном празднике «Счастливое детство» - «Поляна сказок», встреча за шашечным столом (в Мирном)

- 11.06. «Троицкие гуляния» «Книжный шатёр» (Василево)

17.06. «Книжный шатёр» в Прямухино

21.06. -22.06.  в районных подростковых краеведческих играх «По следам былой войны: в боях под Русино» (дер. Русино)

Учёба:

7.06.  семинар

 

Сотрудники ЦМБ

 

 

 

 

 

 

 

Составитель: гл. библиотекарь  Е.Д. Шахова